TAXISTAS AUTORIZADOS

TAXISTA CONTACTO
Guido Toledo 61903133
Jorge Rodriguez Nuñez 98694112
Juan Agustin Mendez Rodríguez 98756198
Juan Carlos Uribe 62076874
Julio Francke Hernández 82129147
Luis Palma 68416435
Mario Martinez Valenzuela 91326431
Nibaldo Rodrigo Añazco Sandoval 72106280
Añazco Sandoval 72106280
Oscar Oyarzo 99058445
Rene Santana 74968906
Ricardo Armando Romero Sanzana 96424948
Romero Sanzana
96424948

Sergio Filoza Mansilla

98814125
Elias Martinez Alegria 98958956
Javier Alfredo Mattus Reyes 979289321
Miguel Alejandro Uribe Andrade 94431338

Mesón de informaciones

(56 65) 229 4161

Horario

24 horas del día.

Edificio Terminal de pasajeros,

Aeropuerto El Tepual Puerto Montt

Región de los Lagos, Chile.